Полагается ли выплата родственникам от государства в размере 5000000 р.?
Здравствуйте! Военнослужащий на СВО совершил суицид. Полагается ли выплата родственникам от государства в размере 5000000 р.?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Увы, но полагаю, что при данных обстоятельств в осуществлении родственникам этой выплаты будет отказано.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».