Я писала жалобы, но их все проигнорировали и через сайт ФССП и через госуслуги

Уже прошло 1,5 месяца с момента передачи заявления с исполнительным листом по почте в Сочинское отделение по Центральному району. Но дело так и не открыли.

Я писала жалобы, но их все проигнорировали и через сайт ФССП и через госуслуги.

На звонки они не отвечают.

Что делать?

Приехать в Сочи нет возможности.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться с соответствующими жалобами к Старшему судебному приставу, в прокуратуру и в суд с иском о бездействии судебного пристава-исполнителя. Жалобы также можно направлять посредством Госуслуг.