Я писала жалобы, но их все проигнорировали и через сайт ФССП и через госуслуги
Уже прошло 1,5 месяца с момента передачи заявления с исполнительным листом по почте в Сочинское отделение по Центральному району. Но дело так и не открыли.
Я писала жалобы, но их все проигнорировали и через сайт ФССП и через госуслуги.
На звонки они не отвечают.
Что делать?
Приехать в Сочи нет возможности.
, Анастасия, г. Екатеринбург
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вы имеете право обратиться с соответствующими жалобами к Старшему судебному приставу, в прокуратуру и в суд с иском о бездействии судебного пристава-исполнителя. Жалобы также можно направлять посредством Госуслуг.