Военкомат обязывает пойти медкомиссию заново
из части где я служил не пришло моё личное дело , служил 12 лет назад меня комисовали по здоровью , мне надо поменять военный билет всвязи со сменой имени , а так как моё личное дело не известно где военкомат обязывает пройти комисию заново что мне делать?
, Ярослав, г. Пермь
Александр Стригин
Вы письменно обратились в военкомат или на словах? С учета в военкомате не снимались?