Порядку рассчётов и приёмук работ (Клиент платит аванс указанный в приложении. Совершает выплаты по факту
Нужно составить договор оказания услуг по разработке программного обеспечения. Особое внимание уделить
1. Отчуждению прав
2. Порядку рассчётов и приёмук работ (Клиент платит аванс указанный в приложении. Совершает выплаты по факту предоставления акта за вычетом аванса. Акт выставляется произвольно, но не чаще 2 раз в месяц)
3. Организации рабочего процесса
- agreement-tmpl.docx
John, здравствуйте!
1. Благодарю за обращение на сайт правовед. Каждое обращение является очень ценным.
.
2. Важно понимать, что такой вид договора может относиться к подряду(см. ст. 702 ГК РФ), к созданию произведения по заказу ( см. ст. 1296 ГК РФ), к авторскому подряду (см. ст. 1288 ГК РФ) и т.д.
.
3. Условия договора должны защищаться интересы какой-либо стороны (Заказчика, либо Разработчика). От этого и далее определяются все остальные условия.
3.1. Условия, на которые вы обратили особое внимание, на отчуждению прав, порядок приемки результата работ, организации рабочего процесса безусловно имеют свои особенности.
.
4. Если вам требуется помощь в дополнительной консультации, либо составлении договора, то обращайтесь вчат.
Пишите — всегда рад помочь, ответить на ваши вопросы, а при необходимости составить необходимые документы. Успехов вам в составлении договора. Заранее спасибо за ваш выбор и доверие.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.