Меня зовут Рустам Я гражданин Туркмении У меня есть ВНЖ и есть водительское удостоверение российское Я могу ли на своём легковому машину ездить в России туркменский номерами
Здравствуйте! Меня зовут Рустам
Я гражданин Туркмении
У меня есть ВНЖ и есть водительское удостоверение российское
Я могу ли на своём легковому машину ездить в России туркменский номерами
, Рустам, г. Москва
Максим Антюхов
Рустам, здравствуйте!
Да, вы можете ездить на своей машине с туркменскими номерами в России.
Важно:
Срок: Не больше 1 года с момента въезда. Потом нужно либо вывезти машину, либо растаможить.
Права: Ваше российское водительское удостоверение позволяет вам управлять автомобилем в России.