Я гражданская жена, муж умер в моё отсутствие в городе, квартиру вскрыли по моей просьбе так как он не выходил
Я гражданская жена , муж умер в моё отсутствие в городе, квартиру вскрыли по моей просьбе так как он не выходил на связь , после того как мужа забрали , квартиру опечатали и теперь мне не дают возможности попасть в квартиру, какие действия предпринимаются в этом случае.Мы прожили 11 лет и в квартире остались мои документы , вещи , есть ли возможность забрать все это.
, Наталья, г. Саянск