У меня есть знакомые которые захотели заработать денег и решили перейти по рекламе в приложении и
у меня есть знакомые которые захотели заработать денег и решили перейти по рекламе в приложении и зарабатывать через приложения тогргуя валютой ,по началу вкладывая свои деньги но потом взали кредит на 1.5 миллиона когда они захотели вывести то им сразу начали находить оговорками что они не могут им вывести и в конечном итоге все деньги которые у них были на брокерском счёту вывели я не знаю как все точно в деталях но как мне объясняли
взали кредит на 1.5 миллиона когда они захотели вывести то им сразу начали находить оговорками что они не могут им вывести
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то в данном случае скорее всего они столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.