Как можно расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию, куда обратиться?

Здравствуйте. Как можно расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию, куда обратиться?

, Екатерина, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Расторжение договора дарения также может быть оформлено соглашением между дарителем и одаряемым, которое должно быть совершено в той же форме, что и договор. В случае если договор был удостоверен нотариально, соглашение о расторжении договора также должно быть нотариально удостоверено.

В договоре у Вас может быть предусмотрен порядок расторжения.