Какая ответственность предусмотрена за незаконное отключение воды?
Водоканал отключил воду без соблюдения сроков, отведенных законом на урегулирование (20 дней), через 2 дня после вручения уведомления под роспись, и добавил к сумме "долга", с которой я не была согласна, о чем уведомила письменно, ещё и оплату за текущий месяц по среднемесячному расходу, которая "долгом" на момент отключения не являлась. При этом до её оплаты отказывались включать воду. Какая ответственность предусмотрена для юрлица и должностных лиц?