Могу я при разводе рассчитывать на алименты на эту сумму?
В течении последних трех лет я не работаю и супруг переводит фикс сумму каждый месяц. Могу я при разводе рассчитывать на алименты на эту сумму?
, Светлана, г. Владивосток
Ирина Куприянова
Добрый день!
Заключите с ним соглашение об уплате алиментов, чтобы получать дальше эту фиксированную сумму.
Если потребуется помощь в составлении документа можете обратиться в личный чат.