Нахожусь на сво, если в кратце: Нахожусь в штрафбате, таскаю еду через очень опасный участок, у меня

Нахожусь на сво, если в кратце: Нахожусь в штрафбате, таскаю еду через очень опасный участок, у меня панические атаки и сильный страх, меня хотят комиссовать по психиатрии(контракт кончился, воюю почти 2 года есть госнаграды) но пока готовятся документы,я служу дальше на лбс, если я откажусь идти меня пристегнут к дереву и может даже обнулят, помогите мне советом или как-то как от сюда выбраться и не ходить на этот участок, что сказать или куда-то написать успеть, время до сегоднешнего вечера

, Артём A, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут