Но в составе членов СНТ есть люди которые не довольны таким отчетом и считают что я покрываю правление
Добрый день! Я являюсь ревизором СНТ, второй год, проверяю деятельность правления и нарушений выявлено не было. Но в составе членов СНТ есть люди которые не довольны таким отчетом и считают что я покрываю правление. Отчет мной был сдан и принят на собрание. Сдан он был по той форме какой считаю я сама так как в законодательстве четко не регламентирован данный вопрос. Вышеуказанные члены СНТ не дают покоя и требуют перепроверки отчета. Могу ли я при сдаче отчета в этом году при начале опять конфликтной ситуации сложить с себя полномочия не дочитывая отчет. При этом в бумажном виде он сдан в правление и размещен на информационных порталах и щитах снт