Куда обратиться если ситуация не измениться?
Добрый день! Я живу на втором этаже многоквартирного дома, у меня есть трехлетний ребенок. Ребенок сад не посещает. Прямо под моей квартирой открывается пункт выдачи онлайн заказов. Рабочие делающие ремонт не соблюдают закон о тишине ни в обеденное время, ни ночью. Вызывала участкового в первый раз, он так и не появился. Позвонила на следующий день - пришел. Ситуация с вызовом участкового спустя 3 недели повторяется, вчера никто не среагировал на мой звонок, сегодня обращалась повторно - ожидаю. Мое терпение лопается, ремонт помещения продолжается на протяжении двух месяцев, и в выходные, и в праздничные дни. Какое наказание должны понести те, кто не соблюдает режим? Как бороться с халатностью участкового? Куда обратиться если ситуация не измениться?
Добрый день, Юлия. Обратитесь в прокуратуру. Можно обратиться с жалобой на бездействие участкового, а также с жалобой на незаконные действия работников.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.