Выписали выплату размером 20к, срок 5дней

Началось исполнительное производство в мою сторону. Выписали выплату размером 20к, срок 5дней. Платить нечем, недвижимости у меня нет. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

Если средств недостаточно для полного погашения долга, пристав направит взыскание на счета в банках, на работу или на другие выплаты. Больше сделать ничего не сможет, если другого имущества, на которое можно обратить взыскание у вас нет.