Взыск по ИД 2-1341/2023-18 от 11-07-2023, выданный СУ № 18 Всеволожского р-на Ленинградской обл, вх

Добрый день! Не могла найти информацию на сайте суда, хотела бы знать какая компания подавала в суд. Если вообще сейчас возможно найти 2-хлетней давности дело.

Взыск по ИД 2-1341/2023-18 от 11-07-2023, выданный СУ № 18 Всеволожского р-на Ленинградской обл, вх. № 775006/7368 от 2023-08-31

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

А в чем заключается Ваш вопрос? Не совсем это понятно.

Можете уточнить?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Есть ли возможность по эти данным узнать какая компания подавала в суд, без обращения к приставам?

Судебный участок № 18 Всеволожского муниципального района Ленинградской области, действительно, существует.

Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Иногда не все материалы размещают на сайте мировых судей

https://18.lo.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&rid=40

Поэтому можете обратиться вкладка Обращения граждан с этим вопросом и просьбой предоставить информацию 18.lo.msudrf.ru/modules.php?name=gbook

какая компания подавала можно и у приставов уточнить, в Госуслугах подать обращение

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Дело не в давности дела, а в том, что не вся информация публикуется на сайтах мировых судей (по разным причинам). На сайте судебного участка №18 информация по данному судебному приказу отсутствует.

Если Вы являетесь должником данного приказного производства, обратитесь на судебный участок с ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства -ст.35 ГПК РФ.

Кроме того, у Вас есть право представления возражений на судебный приказ в течение 10 дней со дня получения его копии (см. по данному вопросу ст.128, ст.129 ГПК РФ,  пункты 30-34  Постановления Пленума Верховного суда РФ №62.

Если судебный приказ Вам не направлялся -ходатайствуйте о направлении его Вам. В нем и будет наименование взыскателя.

Взаимодействовать возможно с судебным участком в т.ч.и по телефону и по e-mail.

С уважением