Почему вредность работы и службы не учитываются в месте и куда мне можно обратиться с этим?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я обучался в военном училище и по окончании проходил службу по направлению офицером в Туркестанском военном округе. Служба в тяжелых климатических условиях , год службы за полтора. Эти данные закреплены в личном . После увольнения я работал и работаю на предприятии , у меня в связи с тяжелыми условиями труда имеется льготный стаж. При обращении в пенсионный фонд с заявлением на досрочное назначение пенсии мне отказали. Они не учитывают вредные условия службы в ВС. Законно ли это, и где можно с этим ознакомиться?. Почему вредность работы и службы не учитываются в месте и куда мне можно обратиться с этим?
, Балдин Андрей Аркадьевич, г. Санкт-Петербург