Здравствуйте, идёт процедура банкротства 3.06 должен был быть 2 суд на завершение, но ф.у подала ходотайсство на

Здравствуйте,идёт процедура банкротства 3.06 должен был быть 2 суд на завершение ,но ф.у подала ходотайсство на продление реализации имущества , имущества у меня нет и доходов тоже никаких ,с чем могло быть связано такое решение ?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:

имущества у меня нет и доходов тоже никаких, с чем могло быть связано такое решение ?

Скорее всего процедура была продлена в связи с тем, что еще не все мероприятия в рамках процедуры банкротства были выполнены. Конкретные причины продления процедуры банкротства будут указаны в Определении суда.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.