Что мне делеть что бы проценты не росли

У меня долг от золотой короны. Примерно 500 000 руб. Каждый день растёт сумма. Каждый месяц должна платить почти 80 тысяч руб. Золотой короны большие проценты и большие комиссии. У мен нет столько зарплата. Что мне делеть что бы проценты не росли.

, Наргиза, г. Солнечногорск
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

для того чтобы не росли проценты нужно погасить задолженность по кредитному договору, либо начать процедуру банкротства. иного выхода нет поскольку вы заключили кредитный договор и в одностороннем порядке изменить его не можете.