Сегодня сбили собаку, чихуахуа, есть свидетели, видео будет доступно только завтра
Сегодня сбили собаку, чихуахуа, есть свидетели, видео будет доступно только завтра. Собака выскочила на дорогу, водитель даже не остановился. Что я могу сделать?
, Люба, г. Калининград
Артем Сухенко
Добрый день, оформить дтп, водителя привлекут по 12.27, возможно лишат прав, так как это оставление места ДТП