Как продать квартиру с несовершеннолетним совладельцем и долгами по капремонту?
Такая ситуация. Я собственник квартиры. По 1/2 с несовершеннолетним сыном. Я лишена родительских прав. Где сын, мне не известно. Органы опеки сказали, что это конфиденциальная информация, мне её знать не надо. В общем, с 2015-2023 я отбывала срок лишения свободы. После освобождения у меня накопились долги за квартиру. В основном по Фонду кап.ремонта. Почти 200000. Я сейчас хочу продать квартиру, но как и что мне делать? Подскажите пожалуйста.