8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею право на выплаты при смерти я и мой ребенок?

Здравствуйте, планирую подать на развод при наличие ребенка и оформить алименты. Отец военнослужащий, ездит в командировку на сво получает боевые деньги, я имею право с этих денег иметь что то кроме алиментов? И если в случае смерти отца на сво. Имею право на выплаты при смерти я и мой ребенок?

, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, на какие выплаты имеют права взрослые дети, за погибшего на сво отца?
Добрый вечер, на какие выплаты имеют права взрослые дети, за погибшего на сво отца? Родителей нет, детей кроме взрослых нет, есть сестра родная Он лишён родительских прав заранее спасибо)
, вопрос №4980500, Сергей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто из них имеет право на выплаты Та сестра и тот брат с погибшим связь не поддерживали много лет и не общались
Здравствуйте. У моей свекрови погиб родной брат на сво. Живем в р. Бурятия, она была указана как контактное лицо. Ни жены,ни детей нет. Есть еще один юрат и сестра. Кто из них имеет право на выплаты Та сестра и тот брат с погибшим связь не поддерживали много лет и не общались
, вопрос №4980400, Наталья, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право, потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню
Муж болеет после инсульта не дай бог что случится , на какое наследство я имею право . в частном доме прописаны я, сын от первого брака и наш общий ребенок , а также его мама , но она только в прописке но не жила с нами все эти 18 лет ., а проживала у родной дочери . На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право , потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню . Собственность ( частный дом ) на имени мужа , и дом был до нашего законного брака.
, вопрос №4978774, Альфия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право на долю мои дети в этом доме?
Здравствуйте. Мой муж за пару месяцев до своей смерти написал отказ от доли в доме в пользу родителей. Спустя 10 лет умер его отец. Имеют ли право на долю мои дети в этом доме?
, вопрос №4978096, Надежда, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не хочу чтобы супруга в случае моей смерти на СВО получила деньги, хочу чтобы деньги достались только родителям и моим детям
Здравствуйте, я участник СВО, официально женат, двое несовершеннолетних детей, 3 и 7 лет. Я не хочу чтобы супруга в случае моей смерти на СВО получила деньги, хочу чтобы деньги достались только родителям и моим детям. Что можно сделать?
, вопрос №4977315, Антон, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.06.2025