И должны ли будем уплачивать налог на квартиры, если обмен через мировое соглашение?
Здравствуйте!
С гражданским мужем решили обменяться долями в квартирах, чтоб у каждого было по целой квартире. Две квартиры, у каждого по 1/2 доли в каждой квартире.
Хотим это сделать через мировое соглашение. Можно ли самом его составить? И должны ли будем уплачивать налог на квартиры , если обмен через мировое соглашение?
, Катерина, г. Казань
Почему в суд? У вас уже рассматривается какой-то спор в суде?