Но на моем участке оказался электрический столб куда с него идет электричество я не знаю но мой дом запитан с другого столба.на плане участка столба нет

добрый день.я купил дом на участке в собственность. но на моем участке оказался электрический столб куда с него идет электричество я не знаю но мой дом запитан с другого столба.на плане участка столба нет. я написал в организацию чей столб чтобы они его убрали. они ответили что за мой счет. Вопрос 1 Правы ли они Вопрос2 Можно ли с них брать аренду земли ведь она в моей собственности

, Олег Уткин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут