Могу ли я рассчитывать на помощь?
Добрый день! Хочу обратиться за госсоцпомощью по социальному контракту на ремонт газовых котлов. У меня есть удостоверение по эксплуатации и ремонту газового оборудования. Могу ли я рассчитывать на помощь? Какой ОКВЭД необходим?
Здравствуйте, Татьяна!
Да, вы можете получить господдержку по социальному контракту на ремонт газовых котлов, если соответствуете условиям программы.
Условия для получения помощи:
Статус заявителя:
Малоимущая семья или гражданин (доход ниже прожиточного минимума в регионе).
Норма: *Федеральный закон от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»* (ст. 3, 7).
Цель контракта:
Развитие самозанятости (ремонт газового оборудования).
ОКВЭД:
43.22 – «Производство сантехнических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха» (включает ремонт газовых котлов).
Документы:
Удостоверение по ремонту газового оборудования.
Бизнес-план (если требуется).
Справка о доходах.
Важно:
Условия соцконтракта зависят от региона. Уточните в местном МФЦ или соцзащите.
Отзыв:
Помогла ли вам эта информация? Оставьте отзыв, чтобы мы улучшили сервис!