Что делать, если на чужой странице ВК разместили мои фотографии?
Нашёл на чужой странице ВКонтакте свои фотографии . Служба поддержки результата не дала. Что можно сделать?
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Виктор!
Обратитесь в администрацию ВК с письменной претензией.
В случае, если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.
Виктор, добрый день! Необходимо обратиться в суд с требованием о защите Ваших интеллектуальных прав и взыскании с них денежной компенсации!