Как узнать причину ареста банковских карт у несовершеннолетнего?
Здравствуйте. Повесили долг на несовершеннолетнего человека, по всем картам арест как можно узнать из за чего аресты?
, Илья, г. Рязань
Здравствуйте! У приставов узнаем реквизиты исполнительных документов. Далее по ним ищем судебные акты ( судебные решения, судебные приказы) . Могут быть и исполнительные надписи нотариуса.
Здравствуйте. Кто карты этому несовершеннолетнему открывал (это мог быть родитель или опекун), вот он и может выяснить, в мобильном банке или обратившись в банк