Сейчас я решила отдать его в другую школу, но мне не возвращают его дело под предлогом оплаты июня месяца
Здравствуйте. На протяжении 2х лет (4 и и 5й класс) мой сын ходил в частную школу. Сейчас я решила отдать его в другую школу, но мне не возвращают его дело под предлогом оплаты июня месяца. В эту школу он не ходит, аттестационный лист за 5й класс мне отдали. Дело его-нет. Скажите,пожалуйста, насколько это законно
, Одьга, г. Воронеж