Здравствуй если я не вступлю в наследство меня и мойх детей могут выписать
, Мария, г. Саратов
Светлана Дривко
Добрый день. Уточните, на каком основании прописаны в жилом помещении? Если вы являетесь там собственником доли, то нет, даже если вы не вступитеы наследство, вас не смогут выписать из квартиры. Если, к примеру, вы являетесь членом семьи собственника, который умер и оставил наследство, и вы не вступили в это наследство, но вступил какой то другой наследник, то да, вот этот новый наследник сможет вас по решению суда выписать из квартиры, так как он будет являться собственником помещения.