И какое наказание полагается арендодателю если выяснится, что он подделал договор?
Как проверить подлинность договора аренды жилья? И какое наказание полагается арендодателю если выяснится, что он подделал договор?
, Светлана, г. Волгоград
Николай Кубраков
Для более полного ответа необходимо получить более полную информацию. Например, почему Вы решили, что подделан? При каких обстоятельствах было выявлено, что подделан? Производили ли Вы выплаты по договору или нет?