Я хочу узнат штраф у миня ест или нет?
Я хочу узнат штраф у миня ест или нет?....
Здравствуйте!
Чтобы узнать, есть ли штрафы, можно воспользоваться онлайн-сервисами, например:
На сайте «Госуслуги». Нужно добавить в личном кабинете информацию о машине: номер свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС), госномер и название автомобиля. Затем перейти в раздел «Платежи». Там будут отображаться штрафы.
В приложении «Госуслуги» (Android и iOS). Сначала нужно добавить информацию об автомобиле. Затем выбрать раздел «Платежи», а после этого — «К оплате». Там будут отображаться штрафы.
На сайте mos.ru. На главной странице нужно выбрать раздел «Услуги». В нём зайти во вкладку «Транспорт», а затем — «Штрафы и эвакуация». После этого выбрать поле «Поиск и оплата штрафов». Затем ввести данные СТС или водительского удостоверения.
На сайте ГИБДД. На главной странице справа есть раздел «Проверить штрафы». Для этого нужно ввести регистрационный номер автомобиля и номер СТС. После этого нажать на кнопку «Запросить проверку».
В приложении «Парковки России» (Android и iOS). Для поиска штрафов нужно выбрать раздел «Штрафы и эвакуации». Там необходимо добавить номера документов — СТС или водительского удостоверения. После этого можно проверить наличие штрафов и получать уведомления о новых начислениях.
В приложении банка. Во многих приложениях банков есть возможность проверить и оплатить штрафы. Обычно эта функция находится в разделе платежей и переводов. Для получения информации нужно внести данные об автомобиле — госномер и номер СТС.