8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, скажите нужны права на мопед alpha rx 48 A или нет

Здравствуйте, скажите нужны права на мопед alpha rx 48 A или нет

  • Screenshot_2025-06-06-02-40-48-542_com.vk.im-edit
    .jpg
Уточнение от клиента
Является ли данный мопед спортинвентарем
, Надежда, г. Ноябрьск

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Да, для управления мопедом, в том числе моделью Alpha RX 48 A, по дорогам общего пользования необходимо иметь водительское удостоверение. dzen.ruavtoson.ru
Для мопедов с объёмом двигателя до 50 куб. см требуется категория «М», для моделей с объёмом двигателя от 50 до 125 куб. см — категория «А1». m.ok.ru
Исключение составляет езда на мопеде вне дорог общего пользования, например на подготовленных тренировочных площадках, закрытых дорогах, в лесной местности или на удалённой от населённых пунктов территории. 

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1 надо сдавать теорию ПДД или нет?
Здравствуйте по статье 264.1 надо сдавать теорию ПДД или нет? У меня не приняли заявление на сдачу экзамена пдд
, вопрос №4854069, Владимир, г. Лениногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите если деньги ушли на номер другова человека уже второй раз, общая сумма 20т, не ужели я
Здравствуйте скажите если деньги ушли на номер другова человека уже второй раз,общая сумма 20т ,не ужели я никак не магу вернуть эти средства .человек отказался общаться сказал что добрых людей нет ,а ему к новому году к статье.не ужели нет ничего чтобы вернуть переводы .У меня плохое зрение я плохо вижу особенно вечером после работы ошиблась в одной цифре ,через год эпизод повторился ,подскажите .говарять ни кто не берется если только эта сумма пе имеет много нулей ,а для меня даже двадцать иногда не подьёмно.
, вопрос №4853902, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А также согаз должен ему платит или нет?
Здравствуйте. Какие выплаты положены родному брату погибшего на сво? Если у него нет других родных. А также согаз должен ему платит или нет?
, вопрос №4853791, Ильяс, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такой вопрос я оплачивал 17 январь патент дальше Вот теперь февраль не оплачивал патент сгорел или нет
Здравствуйте у меня такой вопрос я оплачивал 17 январь патент дальше Вот теперь февраль не оплачивал патент сгорел или нет
, вопрос №4852437, Валиджон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд мфц, если я обучаюсь очно, получаю пенсию по потере кормильца и у меня есть купленный дом, который записан на меня
, вопрос №4852147, Клиент, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2025