Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права на мопед

Вас интересует вопрос, связанный с правами на мопед? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в получении прав на мопед, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «права на мопед»

Фильтры
Здравствуйте, скажите нужны права на мопед alpha rx 48 A или нет
Здравствуйте, скажите нужны права на мопед alpha rx 48 A или нет
, вопрос №4574383, Надежда, г. Ноябрьск
Нужны ли права на мопед до 50 кубов и что предъявлять ДПС при покупке без документов
Какие нужны права на мопед до 50 кубов.Покупая с рук мопед без документов, что показывать инспектору ДПС если он остановит. Можно ли оформить своё дкп как при покупке авто с рук и показывать его инспектору.
, вопрос №3712577, Сергей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Могу ли я получить права на мопед, не обучаясь в автошколе?
Хочу получить права на мопед что бы не обучаться в автошколе но не знаю как это сделать подскажите пожалуйста
, вопрос №2608243, Александр, г. Москва
Не смог получить права в 18 лет после сдачи экзамена в 16 лет, поможет ли мне это в 28 лет?
Если я учился в автошколе в 16лет, сдал всё осталось дождаться 18лет и обратиться в гаи, но я не смог этого сделать, а щас мне 28лет и мне надо права на мопед пока в другой автошколе. Помогут ли документы что я уже учился в другой автошколе???
, вопрос №2371393, Александр, г. Куровское
Вождение скутеров до 50 кубов при отсутствии прав
Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли детям с 16 лет водить скутер мощность которого не превышает 50 кубов , при этом не имея права ?
, вопрос №2199294, Руслан, г. Казань
При каких условиях нужны права на мопед?
Здравствуйте, я где- то слышал что на мото технику нужны права тогда, когда мощность мотора (к примеру скутера) больше 50 кубов. Правда- ли это?) 50 кубов включительно?) То- есть если по тех паспарту мопеда у него 47 кубов то для его вождения не нужны права?)
, вопрос №1995865, Кирилл, г. Москва
Нужны ли права на мопед с объемом двигателя 50 см кубических?
Здравствуйте. Такой вопрос: приобрёл мопед 50 см³. Мне 17 лет. Что мне сделают сотрудники полиции, если остановят. Каска на голове есть. И имеют ли они право задерживать меня или увозить мой мопед?
, вопрос №1691022, Ибрагим, г. Уфа
Почему за вождение мопеда в нетрезвом состоянии посадили на 10 суток, а через пол года лишают прав?
Остановили на мопеде в нетрезвом состоянии посадили на 10 суток по истечению отпустили вроде бы все.Но через пол года пришла повестка на не верный адрес.Суд провели без моего присутствия.Когда мне передали повестку поехал в суд мне распечатали решение штраф 30000 и лишение прав 1.5 года.И что я не присутствовал по не известной причине.Хотя моей вины в том что я не был на суде нет.Судья наказание об аресте отменил.
, вопрос №1673400, Владимир,
Каким будет административное наказание за управление мопедом без шлема и без прав 17 летнему?
!7-ти летний подросток перекатывал неисправный скутер. Его остановили сотрудники ГИБДД. Не оповестив законных представителей, составили 2 протокола об административном нарушении: 1) управлял мопедом без мотошлема. 2) управлял транспортным средством не имея права управления данным транспортным средством.
, вопрос №1635455, Сергей, г. Кемерово
Прокат скутеров и мопедов до 50 кубических см
Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы должны быть, чтобы осуществлять услуги по прокату скутеров до 50 куб.см.
, вопрос №1592310, Максим, г. Геленджик
Штраф за вождение без прав на мопеде
Здравствуйте!!!сейчас я нахожусь в Сочи сам из Белоруссии!что меня ожидает в случае вождения мопеда не в/у при наличии на мопед всех документов!в случае штрафа куда он придёт и имеют ли право его эвакуировать?
, вопрос №1488187, Егор, г. Сочи
Езда на мопеде в 17 лет, если сдал на категорию В
Здравствуйте. Мне 17 лет. Через пол года будет 18. Сдал на категорию Б. Имею ли я право этим летом кататься на мопеде до 50 куб. (Категория М)? Ведь на Б я здал, а с ней автоматически идёт М категория. Документов у меня на руках никаких нету. Или мне надо прийти в ГАИ и заполнить какое-то заявление на то что бы я имел право кататься на мопеде? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №1269057, Дмитрий, г. Северск
Как забрать мопед со штрафстоянки?
Сыну подарил отец мопед . Вчера его остановили гаишники и забрали мопед на штраф стоянку за вождение без прав.Как его от туда забрать ,если документов нет
, вопрос №1264834, Елена, г. Ижевск
Могут ли лишить меня прав за вождение скутера в нетрезвом виде?
здравствуйте недовно поймали на скутере, 0,357 промили, проверили по базе данным, есть права категории В. но скутер меньше 50 кубов. дышал прямо в машине. но на освидетольствование в больницу не ездил. могут ли меня лешить прав.
, вопрос №1229162, Александр, ст-ца. Тбилисская
Обязан ли я платить штраф за вождение мопеда без прав, если его назначили до моего совершеннолетия?
Помогите ПОЖАЛУЙСТА у меня такая проблема меня поймали на мопеде в в апреле 2015 года когда мне было 17 лет и я был без прав Щас мне 18 лет и штраф пришел 5 апреля 2016 года мне на сумму 5 тысяч рублей надо заплатить в течении 5 дней никокого имущества у меня нет. Обязан ли я его заплатить ?
, вопрос №1209396, Денис, г. Курск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.06.2025