Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права на мопед

Вас интересует вопрос, связанный с правами на мопед? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в получении прав на мопед, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «права на мопед»

Фильтры
Управление мопедом
здравствуйте, хотел узнать, в каких случаях нужны водительские права на управление мопедом? слышал, что до 50 куб.см не требуются права, так ли это?
, вопрос №758788, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Вадительское удостовирение
я лишон вадительского удстовирения но срок лишэния прашол и я их не востановил могу ли я получить права на мопед если я нахажусь не по месту прописки спосиба извините за текст
, вопрос №705222, вася, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Права на скутер
нужны ли права на скутер в 2015 году ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
, вопрос №691051, Андрей, г. Санкт-Петербург
Права на мопеды,скутеры
Слышала, что скоро введут права категории М на мопеды/скутеры .Правда ли это ? Где можно будет получить данные права?Поскольку на сайтах автошкол такой информации нет. И какой будет штраф,если сотрудник ГББД ,поймает без прав.Спасибо
, вопрос №685548, Мария, г. Саратов
Штраф езды без прав на мопеде
доброго времени суток! проблема такова: ехал на скутере 50см3, остановили сотрудники ДПС, попросили предъявить права на управление ТС (таковых не имею, только учусь). составили протокол о том, что я управлял транспортным средством без водительского удостоверения, и протокол отстранения от вождения ТС. копию протокола не дали. знакомые говорят, что грозит штраф от 5 до 15 тыс. руб. подскажите так ли это и можно ли этого избежать или хотя бы уменьшить сумму штрафа? заранее спасибо.
, вопрос №655752, Сергей, г. Тихорецк
Штраф гибддд
законо мне дали штраф 5000 рубл,за езду на мопеде без прав,мощностью двигателя меньше 50 куб см.
, вопрос №626657, эдуард, г. Волгоград
Самодельный мопед
у меня в деревне стоит скутер - чоппер 50 кубовый, он соответствует требованием тс, у него есть зеркала бокового вида, фары (перед, задние) , поворотники, и тд... но есть одно но... он самодельный. Смогу ли я ездить на нём по Москве. у меня имеются права категории В. Если нет то почему, обьясните пожалуйста.
, вопрос №596572, Никита, г. Москва
Нужны ли права на скутер 49. 9 кубов в 2015 году?
Здравствуйте, мне 15 лет у меня мопед 49.9кубов я живу в поселке. Имеет ли полиция забирать мопед если документы оформлены на родителя и они при себе? И имеют ли право они за нами гоняться, останавливать, оформлять протоколы на нас и т.д.. Что они имеют право делать а что нет...
, вопрос №552207, Карим, г. Казань
Нужны ли права на мопед до 50 кубов?
есть ли уже права на мопед до 50 куб см, моему сыну 15 лет,и ни как не можем понять, нужно ли в данный момент предъявлять права инспектору ДПС. Если не нужны то что нужно при себе иметь, если нужны то со скольки лет можно сдавать?
, вопрос №545958, Алексей, г. Новокузнецк
Скутер (менее 50 куб сантиметров) Перечень документов 2014
Здравствуйте! В связи с существенными изменениями ПДД возник следующий вопрос. Достаточно ли владельцу скутера с двигателем менее 50 куб см иметь при себе водительские права и договор купли - продажи мопеда ? Или же необходимо зарегистрировать мопед в гаи, застраховать его и пройти техосмотр ? (или выполнить некоторые из этих действий, например, отказ гаи в регистрации еще не освобождает владельца скутера от обязанности страховать его/проходить ТО) ? Спасибо
, вопрос №534449, Павел, г. Москва
Мопед менее 50 кубов
Здравствуйте, могут ли забрать мопед менее 50 кубов из за того что не было прав с собой? Законно ли это?
, вопрос №526431, Алмаз, г. Казань
На мопед с какими характеристиками не нужны права в 2014?
На какой мопед или скутер в 2014 году, не нужны права чтоб купил сел и поехал.
, вопрос №520973, Рассвет Тьмы, г. Самара
Права на мопед
Если есть права категории В нужно ли подкатегория М для 50 кубового мопеда на данный момент?
, вопрос №511389, Василий, г. Нижний Новгород
Езда на мопеде без прав
к какой статье коап относится этот вопрос и скрлько за это штраф меня например обули на 15000+эвакуатор 1200 правомерно ли это?
, вопрос №477211, василий, г. Чистополь
Управлял мопедом без прав
управлял мопедом без прав (нету никакой категории прав): 1) составили протокол, что управлял без прав и в дальнейшем выписали штраф в размере 10.000 руб ссылаясь на статью 12.7.1 КоАП РФ 2) забрали мопед на штраф стоянку (документы на мопед - купля-продажа была при себе) на каком основании они могли забрать мопед - это же моя собственность и я предлагал унести ее домой пешком, не нарушая ПДД. Вопрос: а) могу ли я обжаловать в суде 1) пункт ссылаясь на статью 12.29.2 КоАП РФ, где влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей б) могу ли я требовать какое-то материальное вознаграждение за моральное и материальные затраты за то что забрали мопед на штраф стоянку?
, вопрос №470188, Николай, г. Зеленодольск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.03.2015