Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Вадительское удостовирение
я лишон вадительского удстовирения но срок лишэния прашол и я их не востановил могу ли я получить права на мопед если я нахажусь не по месту прописки спосиба извините за текст
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мой отец работал на камазе на частника, 15 октября употребил алкоголь и сел за руль,(при этом предрейсовые мед осмотры не проводились) сьехал с трассы в кувет , камаз не перевернулся просто заехал в придорожную посатку ,получил небольшие повреждения и заглох ,мимо проезжающие люди вызвали скорую и сотрудников дпс. Вскоре выяснилось, что отец получил травму позвоночника и был госпетализирован,ему сделали операцию , потом прошло время и его лишили водительского удостовирения , вскоре отец поправился и начал нормально ходить.Спустя 3 месяца нам вот пришло письмо с извещением, что нам хотят присудить иск за ущерб , там указаны цены ремонта камаза и ещё что то , общая сумма 900+тысяч , у нас таких денег естественно нет и мы хотели бы по бороться и нанять юриста, что бы как то уменьшить сумму , дело в том что этот начальник сам без присутствия моего отца вызвал эксперта оценщика и насчитали там ущерб. Этому камазу больше 20 лет, думаю тут все расщёты по иску не верны так как детали имели износ и нас эта вся ситуация сильно беспокоит. При этом на камазе нет страховки, тахографа, цвет кабины другой, не такой как в стс. Диагностической карты нет, и не велся журнал выхода в рейс. Каковы шансы что сумму уменьшат?
, вопрос №4812029, Дарья, рп. Кантемировка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.