Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права на мопед

Вас интересует вопрос, связанный с правами на мопед? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в получении прав на мопед, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «права на мопед»

Фильтры
Птс на мопед
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня дпс забрали мопед за то что я ехал на нём без документов на т.с. выписали штраф 500 руб и увезли мопед на штраф стоянку. Оплатив штраф я пришёл в гибдд, с правами и дкп там мне сказали что без птс мне его не вернут. Но на мопеды объёмом менее 50 см3 птс не существует. Законны ли действия сотрудников и как мне быть?
, вопрос №842205, Антон, г. Ангарск
Забрали мопед за отсутствие прав?
Могут ли забрать мопед за управление его без прав? меньше 50 кубов Могут ли забрать мопед за управление его без прав? меньше 50 кубов
, вопрос №831830, Сергей, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Права на мопед
Можно-ли ездить на мопеде с двигателем 49 куб.см с правами категории А, или нужна другая категория?
, вопрос №826900, Вячеслав, г. Усолье-Сибирское
Мопед и права
Здравствуйте! Остановило ГАИ на мопеде, выпил пиво и установили 18 промиль. Прав на мопед нет, но есть права на автомобиль. Могут ли лишить прав на машину и какое наказание грозит? Спасибо. С уважением Михаил.
, вопрос №825353, Михаил, г. Белореченск
Что грозит подростку и его родителям за езду на мопеде без прав
сын ехал домой около 23 часов на мопеде в каске. За ним погнались на машине гаишники и прижали к обочине, обыскали его. Позвонили мне уже в 23.10, составили протокол без меня. Когда муж пришел за сыном (он был метров 50 от дома) им не отдали мопед - забрали на штрафстоянку. Мопед уже несколько дней не можем взять - то не было начальника ГАИ, то выходные на штрфстоянке. Что грозит мне и сыну за езду на мопеде и Нужно ли будет платить за штрафстоянку? Кстати сыну 16 лет, он сдал на водительские права, но получит их только в 18
, вопрос №824969, Ирина Усеева, г. Верхотурье
Езда без в/у на мопеде
Ехал на мопеде, ву есть но оно 1975 года получено в Казахстане, его считают не действительным. Остановил сотрудник ГИБДД сказал горит тускло свет, и выписал штраф 500 р за свет и предписание прийти в гаи к начальнику, там выписали штрав на 6000 руб законно ли это? Или можно идти в суд?
, вопрос №822527, валентина, г. Саяногорск
Подкатегория М, при открытой В
Есть открытая категория В , могу ли я управлять мопедом до 50 куб.как доказать инспектору гибдд.
, вопрос №821719, ян берзин, г. Губкинский
Нужны ли права для вождения мопеда?
Здравствуйте! Меня зовут Евгений,мне 17 лет,я хотел бы приобрести себе мопед,нужны ли права на вождения этим транспортом? И во сколько лет я имею права управлять мопедом?
, вопрос №819848, Евгений, г. Красноярск
Я ехал без прав на мопеде меня остановили гибдд имел ли право папа забрать мопед не увазя его на штраф стоянку
я ехал без прав на мопеде меня остановили гибдд имел ли право папа забрать мопед не увазя его на штраф стоянку
, вопрос №816836, рома, г. Саратов
Скутер 50 куб, права
скутер 50 куб. инспектор сказал, что моих прав с категорией вс недостаточно, хотел забрать мопедик на штраф стоянку. мой водительский стаж с 1998г, я не привык верить каждому на слово, поэтому, я открыто сказал что сейчас позвоню на горячую линию и, если я виноват - то нет проблем, если нет, то я иду в прокуратуру. на этом и разошлись. сейчас, мне интересно кто прав, а кто и нарушает. возможно мне надо открыть категорию м? если да, то как мне это сделать, я проживаю в Москве, а зарегистрирован в Волгоградской области, могу я открыть категорию м в Москве и поменять права здесь же? на каком основании мне могут отказать? и вообще, может я зря заморачиваюсь!
, вопрос №814460, Арман, г. Москва
Управление скутером, права
Здравствуйте! Можно ли управлять скутером до 50 кубов без водительского удостоверения? И какое наказание предусмотрено за вождение без прав скутера?
, вопрос №802030, Дмитрий, г. Казань
Штрафы за езду без прав на мопеде
дпс остановил за езду без номерных знаков и без прав управления т.с. я ехал на мопеде, без нарушений. ранее никаких нарушений не было, составили акт, грозят штрафом в 5 тысяч руб. никакого предупреждения, правы ли они?
, вопрос №785285, Андрей, рп. Бутурлино
Управление транспортом
Здравствуйте! Я хотел бы узнать могу ли я ездить на мопеде, если меня лишили прав? Насколько я знаю то до 50 кубов права на мопед не нужны.
, вопрос №781631, Сергей, г. Ульяновск
Права на скутер 50 кубов
В нашем городе пока нет обучения на категорию М, Могу ли я ездить без прав пока не начнут обучать на данную категорию?
, вопрос №781007, Павел, г. Вязьма
Езда на мопеде
Здравствуйте! Меня лишили прав категории (В) в конце 2013 года. Могу ли я ездить на мопеде(скутере)? Ведь какжется по новым законам мне нужна категория(М)?
, вопрос №763534, Владимир, г. Ковров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.05.2015