8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Забрали мопед за отсутствие прав?

Могут ли забрать мопед за управление его без прав?

меньше 50 кубов

Могут ли забрать мопед за управление его без прав?

меньше 50 кубов

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

с. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем не имеющим право управления транспортным средством.

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), —
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

плюс транспортное средство на штраф-стоянку.

Удачи Вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Банк заблокировал карту., потребовал справку из налоговой об отсутствии задолженностей
Здравствуйте. Банк заблокировал карту., потребовал справку из налоговой об отсутствии задолженностей. Справка было предоставлена, теперь пребуют егрн. а на какой объект не говорят. Имеет ли банк такое право? Карта дебетовая.
, вопрос №4869277, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как отстоять права ребенка не идти в школу в этом году?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли ребенок право пойти в школу в 8 полных лет? В декабре 25 года исполнилось 7 лет, ребенок на инвалидности по отсутствию речи, очень много сил было потрачено, сейчас ситуация сдвинулась в лучшую сторону, потихоньку начинает говорить, и его отправляют в школу, он мал ростом в связи с генетическим заболеванием, всего 95см, хочу его ещё на год оставить дома, подтянуть речь и общее состояние, нас отправляют в школу или на семейное образование, но я совсем не педагог. Как отстоять права ребенка не идти в школу в этом году?
, вопрос №4869046, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я сдал в/у 31.09.24 могу ли я забрать права 28.02.26?
Здравствуйте. Если я сдал в/у 31.09.24 могу ли я забрать права 28.02.26?
, вопрос №4868717, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поймали без прав, машину забрали а протокол о задержании автомобиля не дали
Здравствуйте. Поймали без прав, машину забрали а протокол о задержании автомобиля не дали. Что делать?
, вопрос №4867779, Алена, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне как жене забрать авто
Здравствуйте, у мужа забрали машину за езду в нетрезвом виде повторное. Без прав, страховки и плюсом уехал, клгда его остановили. Была погоня, задержание, дозновптель. Я так понимаю заведут уголовное дело. Как мне, как жене, забрать машину, если я не собственник, но машина нажита в браке. Я не вписана ни в какие доки по машине. Соышала, чтт могут конфисковать в счёт государства. Как мне как жене забрать авто. Слышала можно написать ходотайство. Спасибо за ответ.
, вопрос №4867545, Надежда, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.05.2015