Если я не работаю, но покупаю себе квартиру может налоговая заинтересоваться
Если я не работаю,но покупаю себе квартиру может налоговая заинтересоваться
, Фатима, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Покупка квартиры сугубо Ваше личное дело. Но если Вы продаете/дарите недвижимость(не родственникам) которая в собственности менее 5 лет, то в данном случае Вы должны заплатить налог с продажи.