Куда обратиться незаконном построении
Меня зовут Ольга. Я имею комнату в общежитии. В общем туалете соседка у брала самовольно раковины, построила уголок и установила душевую кабину и нагревательный болер, пользоваться естественно не позволяет. Куда обратиться незаконном построении.если каждый житель комнат захочет ставить душ, туалета не будет
, Ольга, г. Краснодар