Нужен образец заявления на выписку из квартиры нотариально заверенную, по генеральной доверенности, для предъявления в миграционный отдел
Добрый день! Нужен образец заявления на выписку из квартиры нотариально заверенную,по генеральной доверенности,для предъявления в миграционный отдел!
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
По генеральной доверенности снять с регистрационного учета нельзя. Никаких образцов нет