Должна ли я платить взносы? Или же я могу просто им оплачивать подачу воды и вывоз мусора? Спасибо
здравствуйте
подскажите пожалуйста, я купила земельный участок, он у меня в собственности, но находится в спк. когда я обратилась в правление этого спк, чтобы переписать данные старого хозяина на мои, меня попросили вступить в это спк и заплатить взнос... у меня вопрос должна ли
я вообще вступать в это товарищество, если участок в собственности, платить эти взносы? или же я могу просто им оплачивать подачу воды и вывоз мусора??? спасибо
, Юлия, г. Старый Оскол
Ирина Фролова
Юлия, членство в кооперативах является добровольным волеизъявлением собственника.
Желаю удачи!