Здравствуй меня зовут Сергей подскажите пожалуйста у меня ситуация сестра родная собирается выписать из

Здравствуй меня зовут Сергей подскажите пожалуйста у меня ситуация сестра родная собирается выписать из квартиры где я прописан с рождения заявляя что она собственник и имеет на выписку полное право но у меня нет другого жилья я не наркоман , не пьяница работаю на дальних рейсах водителем фуры подскажите пожалуйста может ли меня выписать с ежедневной площади моя сестра? Зарание большое спасибо.

, Сергей, г. Самара