Здравствуйте, хотела оформить доверенность на отчима детей

Здравствуйте, хотела оформить доверенность на отчима детей. как это можно сделать?

, Наталья, г. Москва
Юлия Резниченко
Юрист, г. Ульяновск

Оформить доверенность можно у любого нотариуса. Для оформления достаточно подойти с паспортом к нотариусу и предоставить данные на отчима сына — паспортные данные. Достаточно будет ксерокопии паспорта отчима. Стоимость оформления уточните у нотариуса. Также потребуется сообщить нотариусу о  полномочиях доверенного лица, в вашем случае — о полномочиях отчима по данной доверенности.