Писалось заявление по собственному желанию и никакого соглашения не было?

Здравствуйте. 2.5 месяца назад было увольнение. Уволили по соглашееие сторон и запись сделали аналогичную в трудовой книжке, хотя заявление писала по собственному желанию. Никакого доп. соглашения к увольнению не видела и на руки его на момент увольнения не выдавали. Можно ли сейчас спустя время обязать бывшего работодателя поменять формулировку увольнения с сонлашения сторон на по инициативе работника, т. к. писалось заявление по собственному желанию и никакого соглашения не было?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут