Она и ее родители ставят мне условия что видеть сына я смогу только там и все, я же хочу такой матери лишить

Добрый день , ситуация следующая у нас рушиться брак с супругой у нас есть сын 3 года и скоро должен родиться третий , жена привязана к родителя и родственникам они ее настраивают против меня.Сильное давление так вот жена увезла сына типо в деревню на лето , сама на 8 месяце беременности, катается в город по 400км ее родителям пофиг , а мне нет , я переживаю .. она поставила условия что сына не привезет ему там лучше воздух дедушка бабушка и тд ,пока не начнет рожать не привезут сына мне домой .. говорит хочешь видеть сына приезжай ни кто не гонит , но это куча финансов надо объяснял не понимает … жену настроили так там что я изверг и увезу сына куда подальше и спрячу от матери и она его никогда не увидит … короче видется я смогу только там домой она в город его не привезет .. я считаю что нарушены мои правы как отца , тк я такой же отец как она мать и я не в запоях не бью их работаю , купили кв есть машины и тд … недавно поругались жена хочет развестись , я против как быть ? Квартира в ипотеке и машина в автокредите … в квартиру внесен мат кап был .. она и ее родители ставят мне условия что видеть сына я смогу только там и все , я же хочу такой матери лишить ребенка, потому что у ребенка есть своя жизнь свои обязательства садик в который он не ходит уже больше месяца тк счас он в деревне , мать забрала с сада , вылечить ребенка не могут , болеет , приезжал ребенок другой стал ,синяки на теле , говорили сам набил … ребенка обработали в деревне и он даже не понял что к нему папа приехал ..жена стала какой то невменяемой она почти везде видит в моих словах что я хочу видеть сына или отвезти к своим бабушкам и дедушкам факт того ,что украду ребенка ипотека на мне я все время все в семью вкладывал .. не пью не курю работаю можно даже проверить ; жена и родители ее предложили мне отказаться от своей доли кв ,а они откажутся от машины при разводе , но автокредит тоже на мне висит … подскажите пожалуйста выходы из этой ситуации есть где я побеждаю или теряю все но сын останется со мной?

, Денис, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Денис.

СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей \ КонсультантПлюс

Вопрос ваш достаточно объемный и требует изучения.

Предлагаю его подробно разобрать а чате в рамках полноценной консультации

Предложение в чат вам направил.