По договору аренды
Добрый день!
Я сняла квартиру, заключили договор нйма на 5 месяцев без ремонта, договорились делать ремонт за счет оплаты аренды. В течении проживания, стала ставить условия, чтобы я делала ей ремонт за свой бесплатный труд. Я решила съезжать, прожила всего 23 дня, хочу расторгнуть договор. Она не соглашается. Угрожает.
Как быть?
- договор.jpg
- договор0001.jpg
- договор0002.jpg
- договор0003.jpg
- договор0004.jpg
- договор0005.jpg
, Дина, г. Волгоград
Виктория Руденок
У вас должно быть всё указано в договоре найма, что ремонт делается в счет арендной платы, и должна быть отражена стоимость вашего труда.в противном случае вы не сможете доказать свои слова