По договору аренды
Добрый день!
Я сняла квартиру, заключили договор нйма на 5 месяцев без ремонта, договорились делать ремонт за счет оплаты аренды. В течении проживания, стала ставить условия, чтобы я делала ей ремонт за свой бесплатный труд. Я решила съезжать, прожила всего 23 дня, хочу расторгнуть договор. Она не соглашается. Угрожает.
Как быть?
- договор.jpg
- договор0001.jpg
- договор0002.jpg
- договор0003.jpg
- договор0004.jpg
- договор0005.jpg
, Дина, г. Волгоград
Виктория Руденок
У вас должно быть всё указано в договоре найма, что ремонт делается в счет арендной платы, и должна быть отражена стоимость вашего труда.в противном случае вы не сможете доказать свои слова
Там только написано, что она обязана осуществлять кап.ремонт, сдаваемой внаем квартиры, ну этого она не делает.
Вам необходимо урегулировать этот вопрос в досудебном порядке, либо в суд, но сомнеавюсь, что если в договоре это не указано сможете доказать.И последний вариант это снять другую квартиру.Решать вам