Это документы, которые направлена Вам, для уточнения расходов на 39.000 р. для получения социального налогового вычета. Вы его заявили на 78 000 р., а по доходам 3-НДФЛ подтверждена только сумма на 39.000 р. Поэтому В Требовании №21044 Вас указывают, что нужно предоставить справку о расходах на обучение на сумму 39 000 р. Также указано и в Акте от 03.06.25
Вам нужно предоставить данные документы (один из них), чтобы получить социальный налоговый вычет.