Как заставить судебных приставов забрать письмо и начать действовать?
Здравствуйте. Отправил исполнительный лист почтой, на работодателя по суду. Письмо пришло по месту регистрации работодателя посёлок московский в почтовое отделение 25 мая. Была неудачная попытка вручения почтальоном 26 мая в 17.14 час. Принесли ещё бы позже, часов в 12 ночи. И вот с 26 мая, по сегодняшний день, письмо валяется на почте. Почта больше не делает попыток вручения и судебные приставы не чешутся. А в письме исполнительный лист на мою з/п, которую работодатель должен был выплатить год назад. Теперь письмо проваляется до 24 июня и его вернут назад. Это, что за издевательство. Как заставить судебных приставов забрать письмо и начать действовать???
