Здравствуйте, оплатил курсы в онлайн школе, проходя первый блок, показалось, что там только азы профессии
Здравствуйте, оплатил курсы в онлайн школе, проходя первый блок, показалось, что там только азы профессии которые в огромном количестве в свободном доступе и более детальны, чем в этой школе, начал проходить второй блок и понял, что не показалось, а школа - помойка. Заплатил огромные деньги. Более 200к. При просьбе вернуть они хотят удержать 20% и еще за пройденные блоки вычесть… об этом нигде не говорилось, ссылок не скидывалось. Может на сайте мелким шрифтом и ксть - не знаю. есть возможность вернуть ли 100% суммы и в идеале моральный ущерб за потраченное время в пустую? Готов оплатить юриста(в пределах разумного) кто поможет грамотно вести дело.