Здравствуйте, я врач узи Хочу заняться частной деятельностью, оказанием услуги УЗИ- диагностики с выездом на

Здравствуйте, я врач узи

Хочу заняться частной деятельностью, оказанием услуги УЗИ- диагностики с выездом на дом клиента на своему портативном аппарате

Что для этого мне необходимо, открыть ИП или еще что-что , подскажите пожалуйста ?

, Тимур, г. Москва

для начала частной практики УЗИ с выездом на дом вам необходимо зарегистрировать ИП, получить лицензию на медицинскую деятельность, иметь медицинское образование и квалификацию, а также соответствующее оборудование