Куда жаловаться, если после отказа в работе у работодателя остались сканы моих документов?
Пригласили выйти на работу в одну фирму. Я уволилась с прежней работы. В первый день пристали что им нужны полные сканы (например паспорт все страницы) всех документов для трудоустройства. Я написала заявление о приеме. Потому что бухгалтер работает удаленно. Никаких согласий на обработку персональных данных не предоставили. На следующий день мне в работе отказали под вымышленным предлогом. Меня волнует что там остались сканы моих документов, куда можно жаловаться на эту фирму
